Японский массаж лица в домашних условиях

Этой методике уже более 20 лет и она широко применяется в разных странах, поскольку лицо после него расправляется на глазах, в буквальном смысле расцветает. Называется эта технология Японский массаж лица "Цоган", что в переводе означает "создание лица". Это многофункциональный массаж-гимнастика. Он построен таким образом, что воздействует как на поверхностные, так и на глубокие мышцы, и повышает тонус всех мышц. Дает эффект подтяжки. А также является остеопатической практикой и массажем-лимфодренажем.

Мёд и соль против целлюлита

Специалисты в области медицины и космецевтики уже написали тонны научной и популярной литературы о том, что же такое целлюлит и как с ним бороться. Некоторые ученые даже утверждают, что целлюлит - это миф.
Но на деле это действительно трудно поддающаяся решению проблема, которую многие женщины целеустремленно решают при помощи своих собственных проверенных и надежных способов. Один из таких «домашних рецептов» сегодня предлагается вашему вниманию

Стройная фигура с молочной сывороткой.

Молочная сыворотка — жидкость, которая остаётся после сворачивания и процеживания молока. Молочная сыворотка является побочным продуктом при производстве сыров, творога, пищевого и технического казеина. Молочная сыворотка отделяется после свёртывания молока (точнее сказать молочного белка — казеина) в результате изменения (снижения) pH до 4,6 ед. под воздействием молочной кислоты, образуемой микроорганизмами, либо внесённой искусственно любой кислотой, или в результате воздействия протеолитическими ферментами (сычужный фермент).

Весеннее обновление в стиле Wellness

После невыносимо долгой зимы хочется выбраться из спячки и превратиться из гусеницы в прекрасную бабочку.

Как подготовиться к весне с помощью продуктов ТЕНТОРИУМ® и услуг курорта «Апи Спа» и какие подарки будут желанны на 8 марта, мы спросили у очаровательной женщины, которая знает о красоте и волшебной силе преображения буквально всё! Рассказывает заместитель Генерального директора компании ТЕНТОРИУМ® по медицинским вопросам, эксперт Госстандарта Ирина Петровна Хисматуллина.

Массаж для женской груди

Несомненно, женская грудь самая соблазнительная и манящая часть тела, которая является главным дамским оружием. Красоте ее зависит от формы и состояния, а вовсе не от размера. Однако, во время беременности и периода грудного вскармливания страдает внешний вид женского бюста.
Массажные процедуры для этой части тела всегда пользовались популярностью. Хороший массаж корректирует форму и размер груди, улучшает тонус кожи, а так же является отличной профилактикой онкологии.

Подписка на RSS - Красота

Компания

Wellness BLOG

Программы

КОНТАКТЫ

Tentorium
Wellness industry
Вся продукция представленная на сайте является абсолютно натуральной и сертифицированной. SRL “APIVITA” C.f. 1013604000979.
Дружите с нами