Созданная специально для экспресс-чистки полости рта, удобная для применения в любых жизненных ситуациях, очищающая пенка эффективно очищает и укрепляет дёсны, препятствует образованию бактериального налёта и зубного камня, восстанавливает естественную белизну зубов без повреждения зубной эмали, обладает выраженным противокариесным свойством.

Тетракалия пирофосфат, входящий в состав пенки, способствует растворению зубного налета без повреждения зубной эмали, препятствует образованию зубного камня и восстанавливает естественную белизну зубов. Ксилит обладает противокариесным действием.

Содержащийся в составе очищающей пенки уникальный комплекс экстрактов (аир, земляника, чайное дерево, шалфей, прополис) оказывает направленное защитное, успокаивающее и общеукрепляющее действие на дёсны и слизистую рта, надолго освежает и дезодарирует полость рта.

Регулярное использование пенки поможет реже посещать стоматолога.

В ассортименте представлены: очищающая пенка с приятным ароматом ванили и очищающая пенка с ярким вкусом имбиря.

Способ применения: несколько раз нажать на дозатор и в течение 5 секунд прополоскать пенкой рот. Не глотать! Дополнительного полоскания не требуется.

Состав: вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ксилит, натрия лаурилсаркозинат, поливинилпирролидон, тетракалия пирофосфат, экстракт прополиса ПЭГУС, экстракт аира, экстракт земляники, экстракт чайного дерева, экстракт шалфея, натрия бензоат, кислота лимонная, натрия сахаринат, ароматическая композиция.

ВНИМАНИЕ: молодёжный взгляд на экспресс-чистку зубов в самых разных жизненных ситуациях!

Представьте, что Вы пришли на работу, предполагая, что день пройдёт спокойно, без экстренных совещаний и заседаний. Вы спокойно пьёте кофе, выполняя текущую работу, отправляете письма, совершаете деловые звонки. Приходит время обеда, Вы идёте в столовую, а там - вкуснейший борщ и к нему - любимые чесночные пампушки... Невозможно удержаться. Вы спокойно наслаждаетесь едой, обсуждая с коллегами, как провели weekend. Вдруг на столе, нервно вибрируя, звонит телефон. Это Ваш начальник: через пять минут совещание с важными клиентами...

Под рукой у вас нет ни зубной щётки с пастой, ни жевательной резинки. Ваша всегда ухоженная коллега, которую также вызвал начальник, достаёт что-то из сумочки и на несколько секунд исчезает в дамской комнате. Возвращаясь, она улыбается своей очаровательно-белоснежной улыбкой и предлагает вам Очищающую пенку для полости рта со вкусом имбиря от ТЕНТОРИУМ®. Времени на раздумья нет. В туалетной комнате Вы встряхиваете бутылочку с пенкой и быстро прополаскиваете рот. Приятный пряный вкус имбиря возвращает ощущение уверенности. Всё, теперь можно не беспокоиться - свежее дыхание гарантировано, и Ваше совещание будет лёгким и приятным.

Или представьте: Этот вечер Вы, как всегда, в одиночестве. С вами только пушистый кот, Internet, а на ужин селёдка с луком и варёной картошкой. Мелькание новостей «Вконтакте», чужие фото отпусков, детей, пёсиков влюблённых пар... Так проходит несколько часов. Вдруг на экран выплывает сообщение: «Привет. Я думаю, нам давно пора встретиться». Руки задрожали, а сердце заколотилось. Написал Ваш коллега, к которому Вы давно уже неравнодушны. «Давай, когда?» - «Я заеду за тобой через 15 минут».

Для радости полости рта - очищающая пенка!
Быстрые сборы: причёска, макияж, платье, туфли, плащ. Но что делать с неистребимым запахом селёдки с луком? Нужно хотя бы почисть зубы. На краю раковины одиноко лежит измятый пустой тюбик из- под зубной пасты. Вы садитесь на диван, слёзы накатывают на глаза. Кот прыгает на журнальный столик и роняет красивый солнечный пакет - подарок мамы на 8-е марта. 

На диван из пакета вываливаются яркие баночки и тюбики: «Крем для лица с прополисом», «Крем-гель для век с маточным молочком», драже «Черника» и небольшая бутылочка с дозатором «Очищающая пенка для полости рта с ароматом ванили»: «Очищает и надолго освежает полость рта». Как во сне: выдавить пенку, прополоскать рот, выплюнуть и улыбнуться. Громкий протяжный звонок в домофон. Теперь можно расслабиться, наслаждаясь нежным ароматом ванили и ощущением чистоты, бежать на свидание и, очаровывая, восхищать.

Очищающая пенка для рта с уникальным комплексом природных экстрактов аира, чайного дерева, шалфея и земляники эффективно очищает, надолго освежает и дезодорирует полость рта. Экстракт прополиса препятствует образованию бактериального налёта и зубного камня, укрепляет дёсны и снижает чувствительность зубов. Если Вы будете регулярно использовать очищающую пенку для полости рта, то встречи со стоматологом будут редки и более радостны. 


TENTORIUM Wellness

Компания

Wellness BLOG

Программы

КОНТАКТЫ

Tentorium
Wellness industry
Вся продукция представленная на сайте является абсолютно натуральной и сертифицированной. SRL “APIVITA” C.f. 1013604000979.
Дружите с нами