"Тенториум" - одна из крупнейших в мире компаний по производству апипродукции в промышленных масштабах, использующая весь спектр пчелопродукции - мед, прополис, пыльцу, маточное молочко, пчелиный воск, пергу и даже такие малоизвестные продукты пчеловодства, как экстракт пчелиной огневки, трутневый гомогенат и хитин.
В основе продуктов компании - традиционные рецепты, передовые технологии и современная система контроля качества.

Продукция компании "Тенториум" реализуется в России и во многих странах мира. Сервисные центры компании работают в Германии, Италии, Украине, Монголии, Сербии, Македонии, Киргизии, Казахстане, Азербайджане, Армении и Грузии. Продукты, которые продаются в странах Европейского союза, сертифицированы в соответствии с европейским законодательством.

На счету компании "Тенториум" много различных наград:

  • Двенадцать наград Международной федерации пчеловодческих общин "Апимондия", шесть из них высшего достоинства.
  • Знак "Европейский стандарт качества"
  • Основатель компании Раиль Хисматуллин удостоин премии "Персона 2009 года" за вклад в оздоровление нации, а также награжден Орденом второй степени за заслуги перед Отечеством за развитие отросли сельского хозяйства.

Теперь уникальную продукцию компании "Тенториум" можно приобрести и в Молдавии.

Компания

Wellness BLOG

Программы

КОНТАКТЫ

Tentorium
Wellness industry
Вся продукция представленная на сайте является абсолютно натуральной и сертифицированной. SRL “APIVITA” C.f. 1013604000979.
Дружите с нами