Пост в жизни современного человека - это возможность не только духовного обогащения и роста, но и физического оздоровления и очищения организма. Бешеный ритм жизни заставляет нас питаться неестественной, несвойственной человеческому организму пищей, что разрушает гармонию нашего существования и повышает риск возникновения тех или иных заболеваний. 

Сохранить или восстановить здоровье по­может правильное питание, насыщенное полезными веществами.

 Японский исследова­тель Йошихиэ Хагивара называет ячмень «наилучшим источником питательных веществ, необходимых человеческому ор­ганизму для его роста, восстановления и здоровья». Благодаря высокому содержанию каль­ция, калия, марганца, железа и других важ­нейших элементов ячмень по праву счита­ется чемпионом среди всех злаковых куль­тур. Он содержит углеводы, ценные по аминокислотному составу белки, витами­ны группы А, В, D, Е, РР, минеральные соли и микроэлементы. Ячмень богат пищевыми волокнами, необходимыми для нормального пищева­рения.

 Еще один природный концентрат ценнейших веществ – пчелиная пыльца обножка. Пчелиная обножка со­держит все известные витамины, мине­ральные вещества, микроэлементы, белки и полный набор незаменимых свободных аминокислот.
 Пост – это отличное время перейти к более лёгким продуктам и очистить свой организм от зимних «запасов». С этой задачей отлично справятся удивительные продукты компании Тенториум - «Апицампа.

 «Апицампа» - это молотый ячмень, обогащённый пчелиной обножкой. Главной ценностью этого полностью натурального, простого и полезного для здоровья продукта являются натуральные витамины и микроэлементы, содержащиеся в ячмене и пыльце, для здоровой и активной жизни. Регулярное употребление «Апицампы»: нормализует обмен веществ, улучшает ра­боту сердца и желудочно-кишечного трак­та, очищает организм от токсинов и шла­ков, помогает избавиться от лишнего веса.
«Апицампа» поможет оздоровлению ор­ганизма в Петровский пост, который в этом году проходит с 16 июня по 11 июля. Благодаря способности восстанавливать клетки, в которых происходят функциональные изменения, «Апицампу» можно назвать эликсиром молодости и источником бесконечной энергии.

 ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ АПИЦАМПЫ

 Этот удивительный продукт впервые появился в продаже в 2005 году, и с тех пор вот уже 9 лет «Апицампа» радует нас приятным вкусом, являясь источником сил и энергии для активной жизни. Во время изобретения продукта за основу были взяты традиционные национальные рецепты жителей Тибета и Гималаев. Аборигены этих стран до глубокой старости сохраняют запас жизненных сил благодаря «цампе» - блюду из обжаренной ячменной крупы грубого помола и мёда. Ячмень издревле высоко ценился и в русской кухне. Предлагаем вам несколько рецептов вкусных и полезных блюд из это­го уникального продукта.

МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ САЛАТ С «АПИЦАМПОЙ»
Нам понадобятся 4 средних моркови, 1 крупное яблоко, 1 столовая ложка мёда, 1/3 стакана грецких орехов, 1 столовая ложка растительного масла и 1/3 стакана запаренной «Апицампы». Морковь и яблоко натираем на мелкой тёрке, измельчаем орехи. Смешиваем мор­ковь, яблоко, орехи, мёд, растительное масло и «Апицампу». Украшаем салат дольками яблока.

МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ
Берём маленькие яблоки, вырезаем из них сердцевину, внутрь кладём смесь из мёда, тёртых яблок и незапаренной «Апицампы». Помещаем яблоки в духовку на 5-10 минут (или можно запечь яблоки в микроволновой печи). Блюдо готово!

КЛАССИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК С «АПИЦАМПОЙ»
1/4 стакана «Апицампы» запарить 1 стаканами горячей воды, приправить оливковым маслом и специями. А вместо сахара, чтобы не набрать лишних килограммов, используйте мёд! В период активного очищения и обновления организма, а также во время поста мы ограничиваем себя в определённых продуктах. Однако лишая организм привычных и необходимых продуктов, очень важно не нанести вред. Для этого и создана «Апицампа» - идеальный источник питательных веществ и отличный продукт для постного стола. Ведь в состав «Апицампы» входит цветочная пыльца - настоящая кладовая белков, углеводов, витаминов группы В, минеральных солей.
«Апицампа» универсальна, она способна украсить и дополнить любое блюдо. Используйте продукт самостоятельно или как добавку к салатам, супам, киселям и десертам.

 «АПИЦАМПА» - ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПОСТА, ИСТОЧНИК СИЛЫ, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

Wellness Salon TENTORIUM ©

Рубрика: 

Компания

Wellness BLOG

Программы

КОНТАКТЫ

Tentorium
Wellness industry
Вся продукция представленная на сайте является абсолютно натуральной и сертифицированной. SRL “APIVITA” C.f. 1013604000979.
Дружите с нами